До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

11 драгоценностей Пегги Рокфеллер продадут на аукционе Christie's

12 июня 2018 года на аукционе Christie's в Нью-Йорке будет представлена частная ювелирная коллекция Пегги Рокфеллер, жены американского миллиардера Дэвида Рокфеллера. Тяжелые сапфировые серьги Serti Van Cleef & Arpels 1958 года, платиновая брошь из фантазийных морских раковин, усыпанных сапфирами и желтыми бриллиантами, которую придумал француз Жан Шлюмберже для Tiffany & Co, ретро-часы Cartier и даже кольцо с бриллиантом в 5 каратов Raymond Yard, с которым Дэвид Рокфеллер в 1940 году делал предложение Пегги – всего на аукционе будут выставлены девятнадцать украшений, одиннадцать из которых можно увидеть уже сейчас.

<b>пегги рокфеллер</b>

Реклама

Кроме украшений на аукционе будут представлены 1550 картин и предметов декоративного искусства, а все вырученные средства будут переданы нескольким ассоциациям, таким как American Farmland Trust, Americas Society / Council of the Americas и The David Rockefeller Fund.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.