До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие украшения купить этой весной: полный гид

В идее капсульного гардероба нет ничего нового: хорошо сидящие джинсы, базовый свитер, белая футболка, однотонное пальто или бомбер. Достаточно простые и универсальные, чтобы благодаря им всегда выглядеть на высшем уровне. То же самое и с украшениями — в каждой шкатулке должны быть определенные классические и неподвластные времени элементы первой необходимости, но при этом там должно оставаться место для тех особых покупок, которые придадут образу индивидуальности. Идеальные бриллиантовые серьги и колье-цепочка — такая же модная необходимость, как синие джинсы и белая футболка. На самом деле они гораздо более универсальны, и их можно носить и во время рабочего звонка в Zoom, и на коктейльной вечеринке. Vogue.ua собрал гид по 10 классическим timeless-украшениям, которые никогда не подведут.

Серьги-гвоздики

Есть как минимум одна причина, по которой гвоздики — незаменимые помощники гардероба: они подходят буквально ко всему и способны добавить легкий блеск, который будет уместен независимо от случая, будь то офис, тренажерный зал или бассейн.

Реклама

<b>Серьги-гвоздики предметка</b>

Серьги-кольца

Это классика, отличающаяся утонченным подходом. Серьги-кольца, большие или маленькие, подчеркнут все достоинства вашего образа и точно не будут неуместными.

<b>серьги-кольца предметка</b>

Браслет Bangle

Выбрать только один браслет или составить целый ансмабль — выбор за вами. Они хорошо сочетаются практически со всем: от вязанного свитера до легкого летнего сарафана.

<b>bangle-браслет предметка</b>

Кулон или подвеска

Кулон — это простой способ носить что-то значимое для вас рядом с сердцем. Но лучше всего то, что нет необходимости носить только одну подвеску — дуэты и трио колье разных цветов смотрятся по-настоящему утонченно.

<b>кулоны предметка</b>

Золотое колье-цепочка

Особенно эффектны будут золотые цепи. Более массивный фасон добавит недостающей изюминки, а тонкая цепочка привнесет немного женственности. Будьте уверенны — это точно незаменимый аксессуар сезона.

<b>золотые цепи предметка</b>

Жемчужная нить

Жемчужные ожерелья попали в этот список не просто так — они никогда не выйдут из моды. Советуем обратить внимание на двойные нити с жемчугом разного размера, однако вы не ошибетесь с выбором, сделав ставку и на классику.

<b>жемчужная нить предметка</b>

Кольцо-печатка

Перстень с вашими инициалами, со сверкающими бриллиантами или монолитный и минималистичный — идеальное кольцо, которое обязано занять свое место в вашей шкатулке. Благодаря ему никаких других украшений просто не требуется.

<b>кольцо-печатка предметка</b>

Сет из колец

Ансамбль из нескольких колец, надетый на один палец, может потребовать определенной стратегии. Слишком плотно прилегают друг к другу? Придают ненужный объем? Тонкое золотое кольцо — отличная отправная точка, но еще лучше выбрать готовый сет украшений, не требующий дополнительного обыгрывания.

<b>сет из колец предметка</b>

Разноцветные камни

Играть с золотыми и серебряными оттенками в ювелирных изделиях эффектно, но если необходимо добавить образу торжественности, рекомендуем обратить внимание на переливы синего сапфира или темно-красного граната. Украшение из цветного камня — самый простой способ подчеркнуть индивидуальность.

<b>разноцветные камни предметка</b>

Часы из стали

Такие часы — проводник в удивительный мир часового искусства. Эти модели подойдут для любой ситуации — от дружеской встречи за чашечкой кофе до важного собеседования.

<b>часы предметка</b>

По материалам vogue.com.

Текст: Daisy Shaw-Ellis

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.