До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 лучших купальников лета

Выбрать правильный купальник – это значит чувствовать себя уверенно на пляже. В этом сезоне дизайнеры позаботились, чтобы комфорт и красота не противоречили друг другу.

Dolce&Gabbana весна-лето 2014
Dolce & Gabbana весна-лето 2014

Самая популярная модель этого лета – черный цельный купальник с разнообразными прорезями и разрезами, как на фотографиях Синди Кроуфорд начала 90-х. В таком можно и утром на пляж, и вечером на вечеринку у бассейна. Черные купальники можно найти в коллекциях Eres, Tory Burch, Jason Wu.

слитный черный купальник с прорезями Anthony Vaccarello весна-лето 2014
Anthony Vaccarello весна-лето 2014

<b>gallery-3484-5</b>

Купальники в стиле ретро со сложными драпировками и плавками с высокой линией талии этим летом также можно будет встретить на лучших курортах мира. В паре с ними идеально будут смотреться очки в массивной оправе и элегантный тюрбан. 

ретро-купальник Michaek Kors весна-лето 2014
Michael Kors

<b>gallery-3485-5</b>

Где, как не на пляже спорту проявить себя сполна. Для активных девушек, которым мало солнца, песка и удобных лежаков, дизайнеры приготовили комфортные купальники для занятий серфингом или игры во фрисби. 

купальник Tommy Hilfiger весна-лето 2014
Tommy Hilfiger весна-лето 2014

<b>gallery-3487-5</b>

Говорят, что знакомство с брендом лучше всего начинать с аксессуаров. То же самое можно утверждать и про морские линии. Многие марки на купальниках и сопутствующих пляжных товарах нередко используют свои узнаваемые принты – зигзаги у Missoni, дерзкие геометрические узоры у Emilio Pucci и фирменный пейсли у Etro.
 
купальник DKNY весна-лето 2014
DKNY весна-лето 2014

<b>gallery-3486-5</b>

 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.