Гости премии TCA Awards 2014

В США состоялась 30-я ежегодная телепремия TCA Awards. На торжественной церемонии Ассоциация телевизионных критиков главный приз "Телепрограмма года" присудила сериалу "Во все тяжкие" с Брайаном Крэнстоном в главной роли, а выдающейся новой телепрограммой назвала "Оранжевый – хит сезона". Лауреатом премии "Личные достижения в драме" стал Мэттью МаКонахи за главную роль в драматическом сериале "Настоящий детектив". Актер поднялся за наградой в костюме Dolce & Gabbana.

image
Мэттью МаКонахи


Мэттью МаКонахи


Тейлор Шиллинг, исполнительница главной роли сериала " Оранжевый – хит сезона "


Брайан Крэнстон (слева)


Мэттью МакКонахи, Камила Алвес и Брайан Крэнстон

На следующий после церемонии день телеканал Fox организовал вечеринку, посвященную презентации новых сериалов, которую посетили известные актеры. Среди них – Диана Крюгер и Эмили Дешанель. Крюгер представила сериал "Мост", в котором играет детектива Соню Кросс. Для презентации она выбрала черный комбинезон Marios Schwab, оттенив его алой помадой. 


Диана Крюгер


Диана Крюгер


К слову, презентация TCA Awards проходила в течение двух недель и собрала вместе целую плеяду звезд телесериалов – Лизу Кадроу, Николь Ричи, Джада Пинкетт-Смит, Кэйтлин Фицджералд, Моргана Фримена и Лева Шрайбера.


Популярное на VOGUE