До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие мюзиклы Эндрю Ллойда Уэббера будут транслировать на YouTube

Несмотря на то, что театры по всему миру закрылись на карантин, большинство из них предлагают посмотреть любимые постановки, оперу и балет в онлайн-режиме. К инициативе культурных учреждений подключился и знаменитый британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер, который создал YouTube-канал под названием The Shows Must Go On, где будет транслировать свои мюзиклы каждую неделю, начиная с 3 апреля.

Первой постановкой, которую смогут увидеть зрители, будет представление 2000 года "Иосиф и его удивительный плащ снов" (Joseph and the Amazing Technicolor Dreamcoat) с Донни Осмондом в главной роли.

Реклама

Осмонд играет любимого сына библейского патриарха Иакова (Ричард Аттенборо), чьи ревнивые братья передают его работорговцам для того, чтобы он стал правой рукой фараона (Роберт Торти). Также в постановке можно увидеть восхитительную Джоан Коллинз в роли мстительной миссис Потифар.

Мюзикл "Иосиф и его удивительный плащ снов" будут доступны для просмотра на YouTube в течение 48 часов. Следующее представление состоится 10 апреля. Это будет рок-опера 2012 года "Иисус Христос — суперзвезда" с Тимом Минчином и Мелани Си в главных ролях.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.