До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве состоится конвенция Nike+ Training Club

В Киеве 17-18 марта состоится конвенция Nike+ Training Club и ее организаторы обещают небывалый ранее масштаб. Впервые в истории украинского фитнеса в одном месте соберутся более 70 презентеров мирового и национального масштаба, чтобы провести 100 мастер-классов, поделиться своим опытом и продемонстрировать последние тенденции в фитнесе и вдохновить на новые идеи.

"Здесь будет все, что нужно знать о функциональном тренинге, степе, аэробике, йоге, пилатесе, кроссфите, духовном развитии, питании и реабилитации", – рассказывают организаторы мероприятия, пригласившие в Украину таких гуру современного фитнеса, как Remy Huleux (Франция), Per Markussen (Норвегия), Natalia Bull (Великобритания), Alessandro Oliveri (Италия), Salvatore Nocerino (Италия), Anton Todorov (Болгария-Германия), Luciano Mottola (Италия), Iva Mojziskova (Чехия), Kamil Zasada (Польша), Alessio Petrica (Италия) и других.

Реклама

Конвенция проводится на базе приложения Nike+ Training Club, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнесса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.

Предварительная регистрация участников обязательна.

Больше информации и регистрация на сайте: http://ntc-convention.com.ua

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.