До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новым амбассадором Дома Dior стал футболист Килиан Мбаппе

Как для мужской коллекции, так и для парфюма Sauvage

Французский футболист Килиан Мбаппе, нападающий клуба Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" и национальной сборной Франции, стал новым амбассадором Дома Dior. Он будет представлять одежду мужской коллекции и ароматы Sauvage.

Килиан Мбаппе. Фото: Brett Loyd

В 2017 году футболист переехал в Париж, чтобы присоединиться к Paris Saint-Germain. С тех пор среди множества трофеев он выиграл три титула Лиги 1 и три титула Coupe de France. Мбаппе дважды был назван игроком года лиги 1 и финишировал лучшим бомбардиром лиги три сезона подряд.

Реклама

Мбаппе дебютировал в матче за сборную Франции в возрасте 18 лет в 2017 году. На чемпионате мира по футболу FIFA 2018 он стал самым молодым французским игроком, забившим в турнире, и был лишь вторым подростком, забившим гол после Пеле, в финале чемпионата мира.

Вне поля Килиан считается филантропом, участвовавшим в нескольких благотворительных инициативах, в частности, с "Premiers de Cordée", ассоциацией, занимающейся организацией спортивных мероприятий для госпитализированных детей. Совсем недавно Килиан запустил собственное движение под названием "Inspired by KM", цель которого — помогать детям из всех социальных слоев достичь своих жизненных целей.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.