До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Hilton Kyiv проведет настоящий французский бранч

Все поклонники французской гастрономии могут перенестись в Париж, даже не выезжая из Киева. Отель Hilton Kyiv 10 ноября проведет Французский бранч, меню которого разработал шеф-повар Шота Годердзишвили, соединивший вместе сезонные продукты, наилучшие ингредиенты и традиционные для этого региона техники приготовления.

Пройдет бранч с 12.30 до 16.30 в ресторане Park Kitchen Restaurant, благодаря чему в размеренной обстановке можно будет попробовать и классический рататуй, и легенду локальной кухни – фуа-гра, и прославленный салат нисуаз, и, конечно же, фирменную французскую выпечку – от хрустящих багетов до ароматных круассанов.

Реклама

Кроме французских специалитетов во время бранча будут доступны станция свежих морепродуктов, на которой можно будет попробовать разнообразные тартары, икру, устрицы, крабы и тигровые креветки, гриль-станция с рыбой и мясом, а также отдельная станция с блюдами французской кухни.

Для поклонников сладкого команда HIlton Kyiv приготовила отдельный сюрприз – шоколадный фонтан, сладкую вату и эклеры с соленой карамелью, а также классический крокембуш. Сопровождают этот гастрономический праздник безлимитное просекко, домашнее вино и коктейльная станция, чтобы максимально полно оттенить вкус выбранных блюд.

Стоимость посещения бранча: 2150 грн (для детей до 6 лет – скидка 50%).

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.