До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эволюция путешествий: коллекция чемоданов TUMI 19 Degree

Ведущий международный бренд аксессуаров для путешествий TUMI представил коллекцию чемоданов 19 Degree, в изготовлении которых задействованы новые технологии.

Идея создания культовой коллекции 19 Degree вдохновлена стремлением бренда к инновациям и поиску новых материалов, чтобы воплотить в своем продукте вершину мастерства на рынке товаров для путешествий. Тем не менее, в TUMI не забывают и о классическом подходе к путешествиям, продолжая придерживаться идеи, что путешествие – это не только утилитарный опыт, но и возможность почувствовать эмоциональную связь от самого процесса познания мира благодаря имеющимся вещам.

Реклама

Особенностью коллекции чемоданов являются детали, такие как алюминий и уникальный узор, выполненный под углом 19 градусов. Конструкционная прочность чемоданов обращает внимание и на более философскую мысль, связанную с видением окружающего мира под другим углом. TUMI называют эту коллекцию монументальной. Созданную для внушения трепета, вдохновения и увлечения.

"Коллекция 19 Degree всегда находилась на стыке архитектуры и движения, – говорит Виктор Санц, творческий директор TUMI. – Возвышенный характер коллекции не только обеспечивает лучшие в своем классе характеристики, но при этом и имеет собственное повествование. Мы хотели расширить это впечатление с помощью визуализации. В нашей цифровой кампании мы использовали технологию CGI, которая создает новую перспективу в мире путешествий и искусства".

Коллекция чемоданов TUMI 19 Degree доступна в бутике Luxury House в Ocean Plaza в Киеве.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.