До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Wild moon: премьера клипа певицы Dea

"Wild moon" – дебютный трек молодой украинской певицы Dea. Для того, чтобы снять клип на эту песню, Dea вместе с режиссером Аланом Бадоевым и продюсером Сергеем Троско отправились в Лос-Анджелес, где придумали кинематографичную историю о любви, одиночестве и смелости. Ночь, дорога, пустыня, полузаброшенный мотель и лирическая героиня, убегающая от кого-то или чего-то – по настроению клип Алана Бадоева напоминает фильмы Дэвида Линча, а стиль трека – поп-хаус – отсылает к музыке девяностых.

Режиссер рассказывает, что съёмки проходили в пустыне вблизи Лос-Анджелеса. "Кто она? Девушка, что пытается найти выход из запутанной и опасной истории? Или призрак, скрывающийся под покровом ночи от мотоциклетных всадников? Оторва, сбежавшая из дома в винтажном Balmain матери? Неизвестно, ждет ли ее happy end" – говорит Алан Бадоев.

Реклама

Побег Dea проходит очень эффектно – по пустыне певица бежит в винтажном платье Balmain и Helmut Lang. Кажется, что она одолжила их у матери. Wild moon снят как короткометражка: в нем много недосказанности и загадки, его хочется додумывать – или присоединиться к героине в её побеге. Оператор клипа – Никита Кузьменко.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.