До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Tyga впервые выступит в Киеве

Американский рэп-исполнитель Майкл Рэй Стивенсон, известный как Tyga, впервые выступит в Киеве с новым альбомом.

Прорыв Tyga состоялся с помощью релиза Careless World: Rise of the Last King в 2012 году. В него вошли одни из самых известных треков исполнителя: Rack City, Faded совместно с Lil Wayne, Still Got It, записанный с Дрейком.

Реклама

В Киеве музыкант представит седьмой альбом Legendary – релиз о том, как купаться в золоте, держаться на уровне и не терять себя. Несмотря на название альбома, сам Tyga считает, что до легенды ему еще далеко. "В ноябре мне исполнится 30. Тот возраст, когда ты взрослеешь по-настоящему и понимаешь, кем хочешь быть. Я все еще на пути к настоящей славе. Поверьте, уровень нераскрытого потенциала очень высок", – признается рэпер.

В первый же день Legendary получил "золотой" статус в Америке. С момента релиза альбом послушали около 1.2 миллиарда раз на Apple Music, 1.5 миллиарда раз на YouTube и больше 1.6 миллиарда раз на Spotify.

Выступление Tyga в Киеве состоится 7 декабря в Stereo Plaza.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.