До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Просто дива: 4 образа Леди Гаги на шоу в Лас-Вегасе

20 января в Лас-Вегасе состоялось шоу Леди Гаги под названием JAZZ & PIANO, в котором вместе с ней на сцене находился оркестр из 30 музыкантов, в том числе известный американский джазовый трубач Брайан Ньюман – давний друг певицы. Леди Гага исполнила в новой обработке как известные хиты вроде Paparazzi и Born This Way, так и новые треки. Не меньший восторг по традиции вызвали ее сценические образы.

Шоу Леди Гаги в Лас-Вегасе

За вечер артистка примеряла четыре эффектных наряда – разных по содержанию и настроению. Сначала поклонники увидели ее в сексапильном полупрозрачном платье-сетке, дополнительно украшенном сияющими камнями и кристаллами. Затем она примеряла маскулинный костюм, в котором легко было бы представить Марлен Дитрих – смокинг с белой сорочкой, бабочкой и цилиндром дополнительно подчеркнул силу характера Леди Гаги. После этого певица продемонстрировала свою любовь к творчеству Бертрана Гийона – от ее ярко-розового кейпа из кутюрной коллекции Schiaparelli было не отвести глаз. Четвертый образ снова выглядел в лучших традициях золотой эры Голливуда – сложная фактура, сексапильный крой и украшения сделали свое дело.

Леди Гага в Valentino
Леди Гага в головном уборе Rinaldy Yunardi и серьгах Laruicci

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.