До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: певица LAYAH представила новый альбом и видео с танцами на Таймс-cквер

Певица LAYAH выпустила мини-альбом "Сам за себя" и представила видео на трек "Изнанка" из нового релиза.

LAYAH трансформировалась из некогда успешной поп-певицы в артистку киевской андеграунд-сцены. Звучание новых композиций нарочито сырое, угловатое, олдскульное. Фокус-трек релиза – "хаус для гурманов" с отсылками к Moodymann и Theo Parrish под названием "Изнанка". Неслучайно именно он был выбран для яркой экранизации. Постоянный режиссер LAYAH – Таню Муиньо – в этот раз выбрала интересную метафору. Яна в стильном кимоно показывает движения из китайского боевого искусства тай-цзи. Умиротворяющая практика снята на Таймс-сквер – в самом оживленном месте планеты, где шум рекламы, блеск витрин и блики рекламных бордов заглушают внутренний голос человека.

Реклама

"Сегодня так важно концентрироваться и направлять энергию в правильное русло. Это сложно, но стоит приложить усилия. Ведь именно в этот момент у вас все начнет получаться", – говорит LAYAH.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.