До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Поцелуи: Луна представила новый клип

Певица Луна представила видео на песню "Поцелуи" с нового альбома "Остров Свободы". Сама певица рассказывает, что "Поцелуи" – это находка для любителей грустить.

"Эта песня по-особенному дорога для меня. Первая часть композиции заимствована из стихотворения Роберта Бернса, в переводе Самуила Маршака, вторая же часть написана в соавторстве с моим другом. Эта песня о той любви, которая продолжается в иных мирах, в этом скрыта трудно осязаемая, мистическая надежда на дар вечности", – продолжает певица.

Реклама

Клип на "Поцелуи" был снят отчасти на католическом кладбище во Львове, а частично в квартире бабушки певицы. "Мы сделали авангардный монтаж в традициях фестивального кино, планы тянутся также сокровенно как деревья на экране тянутся к небу", – рассказывает Луна и добавляет, что если во время просмотра клипа захочется плакать, то сдерживать себя не нужно.

Читайте также:

Луна выпустила клип на песню "Друг"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.