До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: любимые треки Lida Lee

Lida Lee – первая артистка нового лейбла MONATIK. Долгое время Лидия была бэк-вокалисткой Дмитрия Монатика, а теперь пробует себя как сольная певица. Ее дебютный клип "Достопримечательность", снятый в одесском Оперном театре, посмотрело больше двух миллионов человек, а одноименный трек возглавил чарты itunes. Специально для vogue.ua Lida Lee поделилась музыкой, которая звучит в ее плейлисте.

Lida Lee (фото Юлия Подольская)

"Я люблю слушать музыку за рулем автомобиля, для меня это некая медитация. Это могут быть и классические произведения, хиты из детства, новинки, джаз… Люблю музыку, в которую уходишь с головой".

Реклама
Jordan Rakei – Mad World

Потрясающий артист, музыкант, продюсер и композитор, которого я открыла для себя недавно. Его последний альбом "Origin" – очень разнообразный. Альбом, который однозначно определит настроение на весь грядущий и интересный день, если вы послушаете его утром.

Doja Cat – Say So

Это очень сексуальная песня!

Disclosure Sam Smith & Omen

Песня, которая с первого же прослушивания влюбила в себя. Ей уже более 5 лет, но она так актуальна и красива, что когда Sam Smith её поёт, у него нет шансов остаться одному, я всегда ему подпеваю.

Nao – In the Morning

Невероятный, особенный соул вокал Джессики Джошуа в сочетании с электронной музыкой звучит потрясающе.

MONATIK – Сильно

Тут без слов. Это очень сильно.

Childish Gambino – Redbone

Произведение, которое меня удивило. Думаю, вы испытаете те же эмоции. Да, это поёт парень, небольшой комплекции… Признаюсь вам, я даже пробовала копировать его голос, но у меня не очень это удавалось:)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.