До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

"О нас": дебютный клип певицы Yarima

Yarima – новое имя в украинской инди-музыке. Под псевдонимом скрывается 18-летняя Мария Коваленко из Полтавской области. Дебютный трек и клип "О нас" Yarima выпускает при поддержке группы The Hardkiss: лидеры группы Юлия Санина и Вал Бебко – продюсеры начинающей артистки. Yarima – девушка с гитарой, которая поет меланхоличные песни о себе и собственных волнениях и страхах и, вполне возможно, вскоре заставит говорить о себе.

Yarima – победительница масштабного конкурса группы The Hardkiss и Pepsi, участие в котором приняли более 1500 музыкантов. После победы Мария получила приз – сотрудничество с The Hardkiss в создании мини-альбома и возможность выступления на разогреве у группы на юбилейном шоу "Десять" на НСК "Олимпийский" в 2022 году.

Реклама

"YARIMA – это смесь гитарной и легкой электронной музыки. Маша — очень интересная девочка с гитарой в руках, — рассказывает фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. — Песню "О нас" Маша написала в 15 лет и у нас с Валом были минимальные правки по тексту и мелодии. Работая над аранжировками для будущих песен Маши, мы постарались максимально сохранить авторскую стилистику YARIMA — это интеллектуальные тексты юной девушки, "завернутые" в понятную форму. Ее легко и приятно слушать, но советую вам максимально вникать в истории, которые она рассказывает. В текстах Маши много актуального и важного".

Сингл "О нас" — история об изнанке, темных уголках человеческой души, признается Yarima. "Люди вокруг все больше и больше уходят в негатив, живут в предубеждениях, навязывая свои взгляды другим. Мы и есть эти люди, которые в спешке жизни думают только о себе. Возможно ли изменить этот мир?! Не факт, но всем нам нужно остановиться и задуматься "о нас" ".

Фото: Андрей Максимов

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.