До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое имя: группа "Тонка"

Вы могли не знать группу "Тонка", но наверняка слышали их хит "Чоботи", который вышел весной прошлого года. Сегодня инди-группа презентует второй мини-альбом "Таємна зброя" и клип на одноименную песню. Над клипом работала режиссер Ольга Журба.

Реклама

В состав "Тонка" входят вокалистка Алена Карась, которую зрители помнят как участницу музыкального шоу "Голос країни", Ярослав Татарченко и Денис Швец. "Тонка" – это утонченная, красивая, легкая музыка, а группа уже успела попасть в топ на Apple Music и других музыкальных платформах. Музыканты говорят: "Таємна зброя" – альбом о внутреннем поиске, о самоидентификации, о цикличности привязанностей и потерь, которые и формируют уникальный путь. "Своей музыкой мы обращаемся к каждому, кто столкнулся с потерями, кто заточен в оковы рутины, кто запутался и перестал слышать себя настоящего", – рассказывает вокалистка Алена Карась.

Группа "Тонка"

Альбом вышел на музыкальном лейбле Masterskaya. Послушать его можно по ссылке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.