До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

ЛУНА представила видео на песню "Пташка"

Поп-баллада "Пташка" – это современный взгляд на украинскую музыку. По словам певицы, мелодия вокала в припеве была навеяна украинскими народными песнями. Именно этот пласт фольклора является неотъемлемой частью воспоминаний детства Луны, потому что звучал на всех домашних праздниках певицы.

"Я очень хорошо помню, как в один момент моя бабушка затягивала песню – и все гости мгновенно подхватывали мелодию", – вспоминает ЛУНА.

Реклама

Новый сингл ЛУНЫ полон нежности, а также ночного вайба. Именно он стал частью кинематографического клипа на эту песню. В видео певица примерила сексапильные образы – летящие наряды, украшенные перьями. На протяжении всего видео кадры с певицей меняются сценами из реальности, которые рассказывают несколько историй о любви женщин и мужчин, об их борьбе с обстоятельствами.

"Мне хотелось объединить в этом сингле мистику с нежностью, описать момент "сейчас", который является чем-то неуловимым. Пташка – аллегорический образ неуловимого "сейчас", который в древнегреческой мифологии ассоциируется с фигурой Кайроса. Песня "Пташка" – современный взгляд на украинскую электронную музыку. Трек полон нежности и красоты, научит вас летать сегодня", – говорит о своей новой работе певица.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.