До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лаура Марти проведет первый в Украине сториз-концерт

16 июля в Киеве, на берегу Днепра и под открытым небом, состоится концерт певицы и композитора Лауры Марти. Событие пройдет в новом для Украины сториз-формате.

Концерт "День рождения на сцене" будет максимально интерактивным: гости станут не только зрителями, но и участниками события. "После того, как мой концерт 3 июня прошел с аншлагом, я поняла, что хочу ещё, и как можно скорее! Я получила столько добрых эмоций от своих зрителей, что захотелось стать к ним как можно ближе… Только такая музыка, которая рождается из своего опыта, восприятия мира, отношений с людьми может быть по-настоящему искренней, и я буду стирать грани между сценой и жизнью", – комментирует Лаура.

Реклама

Кроме прочего, певица также готова озвучить свою социальную миссию. Как человек из семьи, пережившей все проблемы интеграции в незнакомую культуру, Лаура Марти намерена активно продвигать эту тему в публичном пространстве. Еще одна проблема, волнующая Марти, – профессиональная и социальная реализация девушек Востока, которые по-прежнему, в силу традиций, живут в режиме ограничений, не имея возможности развивать собственные таланты и искать призвание.

На концерте Лаура Марти, известная в первую очередь как исполнительница джаза этно и поп-музыки, порадует гостей новой и знакомой музыкой, а также продемонстрирует результаты своих экспериментов в создании авторских жанров.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.