До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Джамала готовится к концерту в Киеве

23 ноября Джамала представит в Киеве свой новый альбом "Крила" – первую пластинку, которая вышла после рождения сына певицы Эмира-Рахмана.

"Он полон любви, мудрости и противоречий", – так лаконично и одновременно тонко Джамала описывает свой новый альбом "Крила", который вышел в октябре. Это очень сильный альбом: в нем есть соул и торжественность песни Happiness, минимализм и одновременно накал – в "Натовпе", написанной на поэзию Елены Телиги, сборник которой Джамала нашла в гостиничном номере в Трускавце, динамика и абсолютная танцевальность в The Great Pretender. 14 ноября стартовал большой всеукраинский тур певицы, а 23го числа Джамала отыграет концерт в киевском клубе BelEtage. "Крила" – первая пластинка после рождения сына певицы, и первое большое турне, в которое Джамала отправилась в статусе мамы. О подготовке к нему и о колыбельной, которую она посвятила своему сыну, Джамала рассказала в специальном видео Vogue.ua.

Реклама

Над видео работали: Анна Бугакова, Дарья Слободяник.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.