До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Группа [O] представила клип на песню "Поясни"

В новом клипе Оля Чернышева, фронтвумен группы [O] в мистическом и даже фантасмагорическом образе неоднократно ставит вопрос "Кто ты?" главному герою в видео на песню "Поясни". Не изменяя себе, группа поднимает извечный вопрос: кто ты на самом деле? Почему мы забываем о внутренней свободе в шуме повседневной жизни?

"Мы все стремимся быть счастливыми во всех сферах: устроить быт, создать семью и круг друзей, стать мастером своего дела. Когда мы забываем о внутренней жизни, наши старания могут потерять радость, мы больше не чувствуем их истинной цели. Но внутренний компас возвращает нас к вечным вопросам. Когда мы осознаем, что не любим нашу работу, наши отношения не здоровы, а часто мы сталкиваемся с трагедиями и настоящими вызовами жизни, мы спрашиваем себя, для чего все это, кто я и что здесь делаю? Если мы находим смелость искать ответ, у нас появляется шанс все изменить. В такой ситуации оказывается герой нашего клипа. Он устал и запутался, но решается следовать голосу души, а мои персонажи – духи природы, помогают ему в этом путешествии", – рассказывает Оля.

Реклама

Продолжая тему природы в своих видео, клип на "Поясни" [О] сняли на Кинбурнском полуострове – важном туристическом и рекреационном объекте Украины. На Кинбурнской косе, как еще называют это место, нашло дом большое количество исчезающих видов растений и животных. "Как и многим подобным местам в стране Коса требует внимания и защиты. Мы объехали с концертами большое количество городов и видели своими глазами богатства нашей природы. Мы решили привлекать внимание к ним, потому что можем своим творчеством постичь большое количество людей. Возможно, так мы сможем помочь сохранить эту красоту", – говорит саундпродюсер группы Саша Каспров.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.