До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gorillaz выпускают новый альбом

Группа Gorillaz молчала шесть лет и вернулась действительно триумфально: накануне инаугурации Трампа музыканты выпустили разоблачающую песню Hallelujah Money – о деньгах и власти, записанную совместно с Бенджамином Клементином. А вчера команда обьявила дату релиза нового альбома – пластинка Humanz выходит 28 апреля. Группа, кототорая несколько лет находилась в тени, сейчас буквально бомбардирует поклонников новостями: так, вместе с датой выхода нового альбома они презентовали сраз четыре новых клипа – Saturnz Barz, Andromeda, Weʼve Got The Power и Ascension.

Уже ясно, что в новом альбоме Gorillaz удивят дуэтами: так, песню Weʼve Got The Power они записали совместно с Ноэлом Галлахером из Oasis, Ascension – вместе с рэпером Винсом Стейплсом. Также в новом альбоме будет коллаборация с молодой британской певицей Ray BLK, которая уже 31 марта выступит в Киеве. Сами музыканты говорят, что Humanz станет "молнией правды посреди темной ночи".

Реклама

Но и это еще не все новости: весной, по слухам, Gorillaz едут в большой тур. 24 марта они отыграют первый концерт в Лондоне – билеты на него разлетелись за полчаса, хотя место проведения до последнего не было известно. Сегодня на сцену с Дэймоном Албарном выйдут все приглашенные звезды, которые участвовали в записи альбома.


Читайте также:

13 главных концертов этой весны

Лучшие саундтреки к показам осень-зима 2017/2018

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.