До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что слушать на выходных: новый трек Florence and the Machine

С чистым и медитативным треком Sky Full of Song на сцену после двухлетнего затишья возвращается британская группа Florence and the Machine. Последний трек Флоренс Уэлч, лидер группы, выпустила два года назад – это был Wish That You Were Here.

Sky Full of Song Флоренс Уэлч исполняет фактически акапельно. "Иногда, когда вы создаете музыку, вы взбираетесь так высоко, что не понимаете, как спуститься, – рассказывает певица. – Это похоже на то, что тебя как будто взломали, ты рассыпался на мелкие частицы, и потихоньку пытаешься вернуться к себе привычному. Невероятное, неземное чувство".

Реклама
Флоренс Уэлч

Последний альбом Florence and the Machine вышел в 2015 году – пластинка под названием How Big How Blue How Beautiful. Тем временем Флоренс Уэлч была занята литературой. Певица анонсировала, что в июле этого года выйдет ее дебютная книга "Бесполезная магия" – сборник поэзии, рисунков и всего, что вдохновляет Флоренс. Книга выходит в издательстве Penguin.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.