До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бейонсе и Эминем – хедлайнеры фестиваля Coachella 2018

Хорошие новости прибывают: в Штатах объявили хедлайнеров популярного музыкального фестиваля Coachella. Бейонсе, Эминем и The Weeknd – именно они станут главными звездами фестиваля, который пройдет два уикенда подряд, с 13 по 22 апреля, в Калифорнии. Модный образ можно готовить уже сейчас – благо, на Coachella есть, где проявить себе и понимание фестивальной моды.

Напомним, что в прошлом году хедлайнерами фестиваля были Кендрик Ламар, леди Гага и Radiohead. Тогда леди Гага срочно заменила в расписании Бейонсе – певица как раз объявила, что беременна двойней и врачи рекомендуют ей отказаться от выступления на фестивале. Близнецы Сэр и Рум появились на свет в июне 2017 года.

Реклама

Известно, что Бейонсе выступит 14 и 21 апреля, Эминем – 15 и 22 апреля, а The Weeknd – 13 и 20 апреля. Для Эминема Coachella станет своеобразным возвращением. Молчавший четыре года музыкант в декабре 2017 года выпустил новый альбом – Revival с совместными треками с Бейонсе, Эдом Шираном, Алишей Киз. Помимо Эминема, Бейонсе и The Weeknd, в расписании Coachella 2018 уже заявлены молодая американская певица SZA, St.Vincent и Jamiroquai. Билеты на уже поступили в продажу, их стоимость – от 676 долларов за один уикенд.

Читайте также:

В Киеве покажут фильм-выставку про Дэвида Боуи

Праздник близко: 10 лучших песен на Новый год

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.