До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бейонсе, Эминем и The Weeknd — хедлайнеры фестиваля Coachella

Уже 13 апреля в Калифорнии стартует самый модный фестиваль в мире – Coachella. Фестиваль, как всегда, пройдет два уикенда подряд: с 13 по 15 апреля, а потом с 20 по 22 апреля. Бейонсе, Эминем и The Weeknd – именно они станут главными звездами фестиваля. Бейонсе выступит 14 и 21 апреля, Эминем – 15 и 22 числа, а The Weeknd – откроет фестиваль 13-го апреля.

Кто еще появится на Coachella в этом году? Во-первых, американская хип-хоп звезда Карди Б, которая буквально 3 дня назад выпустила новый альбом – Invasion of privacy. С новой пластинкой на фестиваль приедет и Дэвид Бирн – звезда 1980-х, лидер культовой группы Talking Heads, эстет и интеллектуал. Напомним, 9 марта после долгого перерыва музыкант выпустил пластинку "Американская утопия".

Реклама

Также в этом году на Coachella выступят Бенджамин Клементин, Jamiroquai, St Vincent , Alt-J и десятки других музыкантов.

Для Эминема Coachella станет своеобразным возвращением на большую сцену. Молчавший четыре года музыкант в декабре 2017 года выпустил новый альбом – Revival с совместными треками с Бейонсе, Эдом Шираном, Алишей Киз.

Сам фестиваль пройдет в Empire Polo Club в пустыне Колорадо на пяти сценах.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.