До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

alyona alyona выпустила клип о буллинге

"В нашей жизни есть моменты, которые никогда не забываются и навсегда остаются в памяти". Звезда украинского хип-хопа alyona alyona именно этой фразой месяц назад начала серию публикаций в Instagram, посвященных острой социальной проблеме – детскому и подростковому буллингу. В школе девушка сама часто подвергалась насмешкам, поэтому не понаслышке знает, насколько жестоки могут быть некоторые дети. Сейчас она открыто говорит об этом, призывая людей не оставаться равнодушными.

Логичным продолжением стал новый клип артистки, который называется "Булінг". Съемки клипа проходили в одной из украинских школ, в заброшенном здании, и около метро "Виставковий центр", а режиссером стал DELTA ARTHUR. Компания подростков-хулиганов издевается над "необычными" личностями, а alyona alyona, меняя супергеройские образы и роли, защищает их. Параллельно она показывает, что их "необычность" – это совершенно нормально. alyona alyona появляется в видео в роли школьницы с косичками, брутальной фанатки панка, готичекой девушки и баскетболистки, примеряя на себя разные социальные типажи.

Реклама

Также alyona alyona призывает подписчиков делиться своими откровенными историями на эту тему под хештэгом #освiживпевненiсть.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.