До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Мэрайя Кэри выпустила новый клип на песню All I Want for Christmas Is You

All I Want for Christmas Is You – один из главных рождественских хитов в мире – в этом году празднует 25-летие. К юбилею его автор Мэрайя Кэри приготовила подарок для всех своих поклонников – и сняла новую версию клипа. Главная героиня нового видео – маленькая девочка, которая попадает через витрину магазина в сказочную страну с Санта-Клаусами и танцующей Кэри.

Всего за 4 часа клип набрал на YouTube почти 400 тысяч просмотров. Напомним, что 25 лет назад этот хит создали Мэрайя Кэри и американский копозитор и обладатель "Грэмми" Уолтер Афанасьефф (он автор музыки к популярным фильмам "Телохранитель", мульфильмам "Алладин" и "Красавица и чудовище"). За 25 лет трек All I Want for Christmas Is You заработал 60 миллионов долларов на роялти, а в этом году возглавил первую строчку чарта Billboard.

Реклама

Вместе с клипом певица выпускает праздничный альбом Merry Christmas, в который вошли ранее не выпущенные живые треки с концерта Mariah's St. John The Divine Benefit 1994 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.