До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 самых стильных музыкальных видео по версии Макса Купера

11 сентября на локации JARD в Киеве состоится лайв-шоу британского электронного музыканта Макса Купера. Накануне своего выступления британский музыкант поделился любимыми музыкальными видео, которые его вдохновляют.

Jake Fried — Headspace

"Прекрасный, содержательный и тщательно прорисованный от руки рассказ Джейка Фрида. Обожаю теряться в этой работе".

Реклама
Björk – All is Full of Love

"Удивительный голос и самобытность Бьорк идеально объединенная в прекрасное музыкальное видео Криса Каннингема. Беспрецедентный визуальный подход, с глубоким философским утверждением о чувстве и сознании. Это, вероятно, один из лучших существующих музыкальных клипов".

Royksopp — Remind Me

"Эпическая инфографика! Множество инсайтов о мире, в котором мы сейчас живем, оформленные в очень приятную визуальную форму. Также, советую в целом обратить внимание на работы режиссера Дэвида Маккэндлесса, если вам нравятся подобные вещи".

Swarm — A McGloughlin Brothers Film / Music by Max Cooper

"Невероятно красивый короткометражный фильм потрясающих Кевина и Параика Макглафлинов, музыку для которого я имел удовольствие писать. Я попытался запечатлеть каждую сцену с помощью крошечных щелчков и звуков, чтобы получить звуковой поток того же значения и интенсивности, который создает фильм".

Flairs – Truckers Delight

"Эта работа меня повеселила от души и заставила улыбнуться. Видео потрясающе хорошо сделано. Автор — гений компьютерных игр, который идеально соединил видеоряд с подходящей музыкой".

The Flashbulb – Undiscovered Colours

"Одно из моих самых любимых музыкальных произведений всех времен! Оно очень классное".

Flying Lotus – Zodiac Shit

"Все знаки зодиака в нарисованной от руки форме. Это просто прекрасное произведение: музыка и визуальные эффекты кажутся почти неразделимыми".

Bonobo – Cirrus

"Мне нравится, как видео отражает продюсерский подход Bonobo. Со всеми инструментами и звуками живой природы она звучит немного в стиле ретро, но собранна в очень современной вычислительной манере, как и само видео".

Lorn — Anvil

"Невероятно атмосферное и передающие настроение музыки видео. Это настоящий шедевр".

Plaid – Itsu

"Удивительная музыка Plaid! Все начинается очень невинно. Мне нравится, как она уравновешивается и усиливается мрачными музыкальными оттенками, и со временем погружается в полный беспредел. Отлично рассказанная история, отмечающая интересные и важные моменты. Это прекрасное музыкальное произведение в моем списке фаворитов".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.