До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все, что нужно знать о Royal Ascot 2018

Royal Ascot – это ежегодное мероприятие в июне, длинной в пять дней, на котором всегда присутствует королева, а также другие члены королевской семьи, прибывающие из Виндзорского замка. Название произносится как "As-kutе", и ни к коме случае не "As-cot". В этот раз Royal Ascot пройдет с 19 по 23 июня, в Беркшире, что в 50 минутах от Лондона.

Герцогиня Кембриджская

Конечно, лучший вид на скачки всегда из королевской ложи. Для тех, кому приглашение не досталось есть тенты, разбитые шейхом Хамадом бин Халифа аль-Тани, чей семейный бизнес (QIPCO) выступает спонсором мероприятия. А самое интересное всегда происходит на территории, отведенной для владельцев лошадей и тренеров.

Реклама

Дресс-код – юбки должны падать не короче, чем чуть выше колена. Шляпы или головные уборы на скачках обязательны, при этом их основа по правилам должна быть не менее десяти сантиметров. Призовой фонд Royal Ascot 2018 составляет 7,3 млн фунтов стерлингов, а среди фаворитов гонок лошади с именами Черная икра, Франкель и Йейтс.

По материалам www.tatler.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.