До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве выступит Михаил Лабковский

18 мая в Киев приезжает известный психолог Михаил Лабковский. Практикующий психолог и ведущий с 30-летним стажем представит новую тему "Про отношения в паре" и расскажет гостям встречи о том, как "построить отношения и избежать главных проблем во взаимоотношениях мужчины и женщины".

Михаил Лабковский – востребованный психолог, ведущий прямых эфиров, колумнист "Сноба", автор книги "Хочу и буду". Михаил ведет лекции по всему миру, среди его тем – самореализация и самооценка, личные отношения, карьера и любовь. Свои встречи со слушателями он называет публичными конслуьтациями – Лабковский не читает теоретических лекций, а отвечает на вопросы и дает максимально "жизненные" советы. Новая публичная консультация психолога будет посвящена теме отношений. Что такое "нормальные отношения"? Как их построить и какие считать "нездоровыми"? Как поступать, если вы втянуты в отношения, которые не устраивают? И главное – что делать, если у вас вообще нет отношений, а завести их хочется? Как перейти от невротических отношений к здоровым и где находятся истоки проблемы? Почему одни пары живут долго и счастливо, а другие распадаются? Ответы на все эти вопросы, обещает Лабковский, можно будет услышать в Киеве 18 мая.

Реклама

Встреча с Михаилом Лабковским состоится 18 мая в Украинском Доме в Киеве. Начало в 19.00. Количество мест ограничено.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.