До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У королевы Елизаветы ІІ новая собака

Принцесса Елизавета (сейчас Королева Елизавета ІІ) с двумя корги в доме на Пикадилли, Лондон, 1936

Королева Великобритании обзавелась новым питомцем – девятилетним корги по имени Виспер. Как сообщает издание The Sun, собака ранее принадлежала егерю Сандрингемского дворца – усадьбы, в которой Ее Величество ежегодно отмечает Новый год, годовщину смерти отца и собственной коронации.

Несколько лет назад Елизавета ІІ сообщила, что не хочет заводить новых питомцев, так как переживает, что они могут остаться без владельца, если с ней что-то случится. По данным близких к королевской семье источникам, когда королева увидели Виспера – не смогла остаться равнодушной.

Реклама

<b>Корги королевы</b>

Королева – знаменитая поклонница маленьких собачек. В ее "подчинении" уже живет одна корги по имени Уиллоу и два дорги (смесь таксы и корги) – Кэнди и Вулкан. Так что Виспер займет почетную должность четвертого пса главы Соединенного королевства. Напомним, что во время Летних олимпийских игр 2012 года в Лондоне монарших собак охранял сам Джеймс Бонд.

Читайте также:

Редкие кадры в честь дня рождения принцессы Дианы

Пять причин, почему все любят принца Уильяма

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.