До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Свадьба в музее: презентация проекта Wedding Trends

16 ноября в Национальном музее Тараса Шевченко состоялась презентация проекта Wedding Trends, над которым работали ивент-агентство семейных праздников Event Cafe Family Agency и бюро свадебного дизайна Comilfodecor. О том, как прошло мероприятие и что на нем было представлено рассказывает Vogue.ua.

Приближение Нового года заставляет не только задумываться о подарках для родных и близких, но так же способствует подведению итогов уходящего года и составлению планов на год грядущий. Event Cafe Family Agency и Comilfodecor организовали целую презентацию, посвященную итогам 2018 года, а так же поделились планами и концепциями, которые уже стали основой работы на 2019 год.

Гостям презентации была представлена видео-инсталляция со съемок, которая воспроизводилась на белоснежных стенах музея. Не давали заскучать музыка от камерного оркестра, слова благодарности организаторов мероприятия, ну и, конечно, танцы, ведь в столь изысканной атмосфере было грех не сделать пару плавных движений. А закуски в стиле white light от Regent Hill и игристое поддерживали в гостях энергию, создавая атмосферу званого вечера.

Новый 2019 год Event Cafe Family и Comilfodecor начнут со съемок проекта, мотивом которого станут стиль 70-х и поп-арт. Отдельное внимание займут деревенская эстетика и органика, а персиковые и оливковые оттенки внесут в общую стилистику нежность и чувственность. Основным географическим ориентиром являются Азия и Франция, а роль модных акцентов возьмут на себя такие свадебные тренды, как минимализм, горох, прозрачность и, естественно, шотландские ноты. К тому же, в новом проекте решили выделить место фантастике и ультрафиолету.

Презентацию проекта Wedding Trends посетили участники и партнеры проекта, вдохновиться пришли коллеги по свадебному бизнесу и невесты, которые планируют свадьбу в следующем году. Что уж тут таить: после такого мероприятия непременно захочется тут же организовать свадьбу себе или близкому другу.

<b>ComilfoDecor</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.