До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

На седьмом небе: Hotel Arts в Барселоне

Один из самых фешенебельных отелей Барселоны, Hotel Arts в Олимпийской деревне, — это башня из стекла и металла с лучшим видом на город и Средиземное море.

Hotel Arts – главный символ Олимпийской деревни, построенной к Олимпиаде в 1992 году

Самая высокая терраса в Барселоне находится в президентском пентхаусе Hotel Arts Barcelona — на 42-м и 43-м этажах, и это лучшее место для того, чтобы любоваться панорамой города. Эксклюзивные двухэтажные апартаменты площадью 400 кв. м включают две спальни, гостиную, кухню, столовую и персональный спортзал. Гостям предлагают специальный сервис: утром можно запланировать индивидуальное занятие йогой на террасе, а вечером – урок по миксологии или прогулку по городу на кабриолете Mini Cooper, который в отеле предоставляют всем гостям, живущим в пентхаусах.

Реклама
Спальня в пентхаусе с видом на город

Всего в отеле 455 номеров; к услугам постояльцев – два открытых бассейна и роскошный спа-центр, расположенный на крыше. В отеле ценят дизайн и искусство: его построил Брюс Грэм, специалист по небоскребам и один из основоположников чикагского архитектурного стиля, у входа в здание возвышается металлическая рыба авторства легендарного Фрэнка Гери, а сам отель украшают более 500 работ каталонских и испанских художников XX века. Не иначе как искусством называет свою кухню и шеф Пако Перес, который управляет каталонским рестораном Enoteca. Две звезды Мишлен команда ресторана получила за меню, включающее блюда из продуктов исключительно местного производства, и винотеку, где представлены более чем 700 наименований вин. В новогоднюю ночь в Enoteca устроят праздничный ужин: в меню устрицы, лобстеры и блюда с трюфелем. Затем гости переместятся в бальный зал Gran Saló Gaudí: ровно в полночь начнутся танцы в сопровождении оркестра.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.