До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Минута в минуту: расписание свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

19 мая состоится, без преувеличения, главная свадьба года – принц Гарри женится на американской актрисе Меган Маркл. Показывать церемонию в прямом эфире будут несколько британских и американских телеканалов, а также на сайте NYTimes.com. Издание также анонсировало прямую трансляцию на своей странице в Facebook. Vogue.ua знает точное расписание торжества.

Принц Гарри и Меган Маркл

9.00.: 1200 жителей со всей Британии, выбранных девятью лордами-лейтенантами, прибудут в Виндзорский замок. Среди них будут волонтеры, школьники и сотрудники королевской семьи. Их задача – приветствовать принца Гарри и Меган Маркл, когда они будут покидать часовню святого Георга.

Реклама

9.30.: Приглашенные гости, а это 600 человек, прибывают в часовню святого Георга.

11.20.: Все члены королевской семьи встречаются в часовне святого Георга. К месту назначения они могут прибывать пешком, автомобилем или на лошади.

11.30.: Меган Маркл и ее мама Дориа Реглэнд отправляются на церемонию на машине. Они будут находиться в соседнем отеле. Миссис Реглэнд прилетела на церемонию из США и главная роль в сопровождении дочери будет именно у нее. Отец Меган Маркл отказался провести Маркл к алтарю.

11.45.: Меган Маркл присоединится к подружкам невесты на западных ступенях часовни святого Георга.

12.00.: Начало церковной церемонии, проведет которую епископ Майкл Брюс Кэрри. Свидетелем принца Гарри на ней будет его брат Уильям.

13.00.: Меган Маркл и принц Гарри садятся в экипаж Ascot Landau и отправляются на прогулку вокруг Виндзора.

Вечернее время: камерный прием в Frogmore House, организованный принцем Уильямом. Приглашены на нее только 200 гостей. Съемка во время вечернего праздника запрещена.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.