До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Elie Saab выпустит коллекцию вещей для дома

Эли Сааб представит свою первую коллекцию мебели на Salone del Mobile в Милане в 2020 году.

Ливанский дизайнер в партнерстве со швейцарской компанией по дизайну дома Corporate Brand Maison работает над проектами по дизайну мебели и интерьера, расширяя свой бренд.

Реклама

Дебютная коллекция Elie Saab будет представлена на выставке Salone del Mobile в Милане в апреле 2020 года: среди разработанных предметов – кушетка со встроенными полками с подлокотниками из золота, кровать и набор из стола и стульев. Все в светлых тонах в соответствии с эстетикой бренда. Ожидается, что новые коллекции будут выходить каждый год.

"Создание коллекции для дома – это естественный следующий шаг для нашего бренда, и мы выбрали Corporate Brand Maison в качестве партнера, который идеально подходит для поддержки наших амбиций в разработке и создании вневременных фирменных коллекций мебели и проектов дизайна интерьера, которые воплощают в себе ДНК нашего бренда", – говорит Сааб.

Это не первый опыт Эли в дизайне интерьера. Весной прошлого года дизайнер украсил интерьеры Emaar Beachfront Tower в Дубае, работая с архитектором Карло Коломбо над созданием "общего образа" здания.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.