До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Всем шампанского: что происходило на рождественском вечере Moet & Chandon x Vogue

Настоящий бал – это брызги шампанского, золотая фольга на бутылках, праздничные выстрелы пробки, звон бокалов и мерцание света в бокале. Каждое счастливое событие, каждый успех, каждое чудо, каждый Новый год сопровождаются шампанским – это настоящая магия, которой был посвящен рождественский бал Moet & Chandon и Vogue.

Дмитрий Монатик
Алла Барановская

Главным украшением нашего Christmas Gala стала пирамида с шампанским, наполнить которую доверили Ивану Бачурину, бренд-амбассадору Moet & Chandon в Украине. Он с легкостью наполнил несколько десятков бокалов искрящимися пузырьками, а собравшиеся почувствовали себя как будто главными героями фильма "Великий Гэтсби".

Реклама

Этому ощущению безудержного праздника способствовала сама локация, ведь состоялся вечер в особенном месте – особняке Полякова, который нередко еще называют "Малым Мариинским дворцом". Стены этого дома видели многое – встречали представителей царской семьи, видели многочисленные пиры и даже театральные постановки, а теперь стали отличным антуражем для главного события этого года, которое по масштабу и градусу торжественности не уступало вечеринкам прошлого.

Светлана Бевза и Анна Тильняк
Санта Димопулос

Продолжился вечер выступлением музыкального квартета, после чего на сцену поднялась певица Тина Кароль, чтобы исполнить один из рождественских хитов. Ее выступление стало сюрпризом для многих гостей. И пока одни наслаждались ее мягким голосом, вторые пытались выяснить автора ее алого платья в пол. Сделать это было непросто, ведь артистка уже давно коллекционирует дизайнерский винтаж – для рождественского бала Moet & Chandon и Vogue ее выбор пал на знаковый образ из коллекции Gucci by Tom Ford 2003 года.

Тина Кароль

Не обошлось и без ярких речей, ведь новогодние праздники – это время загадывать желания и благодарить уходящий год. Главный редактор Vogue UA Филипп Власов и Тея Тварадзе, региональный директор Moet Hennessy, взяли на себя эту важную миссию, и вместе с важными словами зажгли огни на праздничной елке. "В условиях современных реалий живое, а не онлайн, празднование становится той особенной ценностью, которой нам недостает больше. Поэтому сегодня мы очень рады быть вместе с вами, чтобы разделить предновогоднее настроение вместе с шампанским Moet & Chandon, ведь трудно представить любой праздник без шампанского", – сказала Тея Тварадзе и с ней невозможно не согласиться.

Филипп Власов
Тея Тварадзе

Также Тея Тварадзе рассказала о важной благотворительной инициативе компании: "Следуя философии бренда Moët & Chandon с 2009 года мы воплощаем ежегодную благотворительную традицию и поднимаем бокал за щедрость и воплощение всех наших мечтаний. Каждый поднятый бокал подразумевает благотворительный вклад в местные общественные организации. Относительно Киева – мы подарим эту невероятную новогоднюю елку музею Ханенко, который очень хотел иметь свой праздничный символ в этом году. Приглашаю всех поднять бокалы, присоединиться к этому подарку и разделить с нами радость празднования накануне Нового года. Пусть он будет для вас полон счастья, щедрости, тепла приятных встреч. Ведь быть вместе – это самое важное!"

Насладиться праздничной атмосферой к нам в гости пришли MONATIK, Тина Кароль, Санта Димопулос, Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Алла Барановская, Лиля Литковская, Светлана Бевза, Иван Фролов, Дарья Хлыстун, TAYANNA и многие другие, которые также могли сделать фото на память на старинной фотокамере и персонализировать собственный елочный шар Moet & Chandon. Было незабываемо!

Маша Ефросинина
Валерия Гузема
Вера Брежнева
Татьяна Богдан
Полина Неня
Татьяна Кодзаева
Анастасия Ершова
Юлия Ермолаева

Весь фотоотчет с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.