До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: ноябрь 2020

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 года
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Месяц окажется непростым, но результативным – в особенности если, преследуя поставленную цель, действовать смело. Тучи вокруг могут сгущаться, однако это поможет расставить все точки над i в личных и деловых отношениях. Лишние люди сами пропадут с радаров, но их место быстро перестанет быть вакантным.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Все внимание в ноябре будет сосредоточено на родных и близких. Это прекрасное время для теплых семейных вечеров, планирования свадьбы или рождения ребенка, обустройства дома. Месяц благоприятен для сделок с недвижимостью и решения жилищных вопросов, будь то переезд, ремонт или строительство.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Время перехода на новый уровень. Особенно удачным месяц будет для тех, кто пересмотрел свое прошлое и увидел новый вектор развития. Могут происходить судьбоносные встречи, случаться важные повороты на жизненном пути. Главный совет — предвидеть развитие событий на два, а то и три шага вперед.

РАК, 22 июня – 22 июля

Получение новой профессии или повышение квалификации — на это стоит потратить время и средства в ноябре. Тем, чья сфера интересов — творчество, последний месяц осени подарит заряд вдохновения, новые идеи, смыслы и проекты. Конечно же, если рискнуть, выйти за привычные рамки и дать волю воображению.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Представители знака могут рассчитывать на улучшение материального положения. Кого-то ждет повышение или бонусы за проделанную работу. А кто-то переведет свои рабочие проекты в онлайн-формат и таким образом выиграет во времени — его в ноябре, скорее всего, понадобится чуть больше уделить семье и детям.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

Благоприятный период для тех, кто умеет ждать и имеет выдержку. В ноябре давние проекты принесут свои плоды, а новые начинания приведут к значительным результатам в будущем. Гороскоп рекомендует исключить спешку, отвлекающие факторы и рассчитывать на многоходовую игру вдолгую.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Умение во всем находить баланс подарит приятные моменты, которые захочется надолго сохранить в памяти. Романтика будет сопутствовать многим: некоторые пары решатся на заключение брака, у одиноких есть все шансы найти свою вторую половину, а кто-то реанимирует отношения из прошлого.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Конец осени принесет больше поездок, чем несколько прошедших месяцев, вместе взятых: под влиянием планет представителям знака будет сложно усидеть на месте. Некоторых ждут командировки. Кроме того, жажду движения утолят частые прогулки или пробежки, да и тренировки тоже пойдут на пользу.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Начинается активный и удачный период. Кому-то повезет в развитии бизнеса и инвестировании, кто-то ощутит прилив энергии для противостояния конкурентам, а некоторые Стрельцы направят свои ресурсы на совершенствование тела и займутся силовыми тренировками. В любом случае общий позитивный настрой гарантирован.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Интенсивность событий в ноябре может оказаться непростым испытанием, независимо от их характера. Даже масштабные успехи могут выбить почву из-под ног, если будут стремительными и неожиданными. Взгляд со стороны поможет переосмыслить происходящее и посмотреть на него в позитивном ключе.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

Ноябрь — шанс замедлиться перед насыщенным декабрем. Гороскоп рекомендует экономно расходовать и материальные, и внутренние резервы — концентрироваться на простых бытовых радостях: вкусная еда, курс массажа, встречи с друзьями помогут достичь гармонии. Отпуск, даже короткий, тоже придется кстати.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Потребность в ярких эмоциях будет настолько сильной, что творческие личности могут придумать себе объект обожания или принять обычную вежливость за симпатию и флирт. Стоит более трезво и реалистично смотреть на отношения, чтобы не попасть в ловушку собственных иллюзий.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.