До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открывается городок Святого Николая

"Святой Николай принимает гостей" – такое название получила праздничная площадка на Банковой улице около Офиса Президента Украины. Все желающие смогут посетить праздничный городок с 19 декабря. Работать городок будет в течение всех новогодних праздников.

На территории праздничной площадки есть карусель для детей, каток, резиденция Святого Николая, яркие фотозоны и фудкорт. Несколько раз в неделю на катке будут проходить тренировки с известными украинскими спортсменами – хоккеистами и фигуристами. При этом возможность взять коньки напрокат и покататься на катке полностью бесплатная. За расписанием тренировок и других праздничных развлечений можно следить в социальных сетях проекта.

Реклама

Также в рождественском городке можно купить сувениры и подарки для друзей и близких и познакомиться со Святым Николаем лично – детки смогут посетить резиденцию Святого Николая в выходные дни. В остальные дни можно писать и передавать письма доброму волшебнику.

Стоит отметить, что новогодние аттрационы и декорации были установлены за счет меценатов и благотворительных взносов, без использования бюджетных средств.

Рождественский городок работает с соблюдением всех необходимых в условиях карантина условий: на территории городка действует обязательный масочный режим для посетителей, и оснащение дезинфекторами.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.