До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как выглядит идеальная вечеринка певицы Lida Lee

Создать свой идеальный праздник легче, чем кажется. И в этом году хочется, чтобы самые памятные события были по-настоящему особенными и теплыми, независимо от формата – будет ли это семейный ужин, встреча с подругами или шумная вечеринка с друзьями. Вместе с Artwinery мы решили напомнить, как важно в это время наполнять себя приятными эмоциями и не забывать, что мы сами кузнецы своего счастья. Первой героиней нашего проекта стала Lida Lee, которая показала нам вечеринку своей мечты.

Реклама

Залог идеальной вечеринки для меня – это компания. Я обожаю, когда близкие и родные друг другу по духу люди собираются вместе и создают ту самую атмосферу, которая потом наполняет теплом длинными зимними вечерами. Еще для меня идеальная вечеринка невозможно без танцев... Я обожаю танцевать, это меня расслабляет и наполняет энергией одновременно. Третья составляющая правильного праздника – игристое. Эти пузырьки в бокале умеют создать то самое праздничное настроение и добавить любой вечеринке именно игристого настроения.

Вечеринка моей мечты... Это вечеринка в стиле фильма "Великий Гэтсби". Я просто обожаю эстетику и настроение 1920-х годов, ведь не зря их называли "бушующими". Это время было не только красивым и веселым, но и очень музыкальным. Это эпоха джаза, а я очень неравнодушна к этому стилю музыки. Признаться, я очень долго не решалась к нему подступиться, ведь джаз – это чувство и эмоции, и зритель мгновенно считает фальш в голосе. Артист должен проживать каждое мгновение, а это одновременно большое удовольствие и большая ответственность.

Игристое для меня.... Это не только настроение, но еще и настоящая эстетика. Есть что-то такое грациозное в этом узком бокале и перляже пузырьков, которые стремятся вверх. Мне нравится благородство этого напитка, его хочется пробовать в самых красивых местах и запоминать тот самый момент...

Самая запоминающаяся моя вечеринка.... Случилась практически год назад. Это был новогодний корпоратив, который организовал для нашей команды Дима Монатик. Мы заранее договорились, что в этот день не берем никаких выступлений, а посвятим этот вечер только себе. Причем, приехали мы на праздник прямо с чемоданами, так как уже на следующий день у нас было много выступлений, в том числе и в новогоднюю ночь. Пати у нас была тематическая, посвященная Кубе, и я вспоминаю эту вечеринку до их пор. Обожаю праздники, к которым нужно готовиться, прилагать усилия, обдумывать костюм и потом погружаться в эту атмосферу....

<b>Artwinery_Guys</b>

Вечеринки будущего... Они обязательно будут. Люди очень соскучились за праздниками. Я это вижу даже на наших частных выступлениях перед небольшими компаниями. Люди уже на первом треке оказываются у сцены, поют с нами все песни и танцуют. Все хотят расслабиться и просто выдохнуть, с бокалом игристого конечно же....

Идеальным дополнением к домашней тематической вечеринке станет полусладкое игристое Artwine с 18-месячной выдержкой в бутылке по классической технологии Шампануа. Его мягкий и освежающий вкус сначала раскрывается спелыми сочными фруктами, а затем продолжается нотами едва заметным оттенком карамели, гармонично сочетаясь с ароматом медового воска и кураги. Это игристое создаст праздничное настроение на любой вечеринке. Подавать его можно с несладкими фруктами, десертами или мороженым, а лучшее температура охлаждения – 6-8 °С.

ARTWINE WHITE SEMI-SWEET 18

Напомним, что единственный украинский производитель игристых вин исключительно классическим методом Шампенуа – это компания Artwinery, которая является крупнейшей в восточной Европе. Весь цикл производства в Artwinery расположен в уникальном месте – на глубине более 72 метров в подземных гипсовых штольнях или как их еще называют арт-галереях, круглый год сохраняющих уникальные микроклиматические условия – независимо от времени года температура воздуха составляет 12–14 °С, а влажность – 88-90%. В таких условиях выдерживаются натуральные игристые вина и шампанское в регионе Шампань. Ведь только так игристое может созревать спокойно и постепенно, приобретая те самые вкусные пузырьки, за которые мы так любим этот напиток.

TALENT: Lida Lee

LYRICS & MUSIС: MONATIK

DIRECTOR: Kirill Sulyga @ 5films

DOP: Oleg Bondarenko

CREATIVE DIRECTOR & PRODUCER: Marina Sandugey-Shyshkina

LINE PRODUCER: Edie Derbisheva

STYLIST: Zhenya Primachenko

STYLIST ASSISTANT: Dasha Bihun, Liza Rakovskaya

MAKEUP: Oksana Cherepania

HAIR: Julia Stets

MAKEUP & HAIR ASSISTANT: Margarita Bondarenko, Valentina Galay

SET-DESIGNER: Tanya Kantemirova @COMILFODECOR

Daniil Lamanov, Kristina Andreeva

FOCUS PULLER: Kirill Poddubny

EDIT & COLOR: Kostiantyn Semerei

GAFFER: Alexey Fedorenko

PHOTOGRAPHER: Anya Dvorianets

SOUND: Zvuchit Production ( Dmytriy Monatik, Chilibi Anton, Yeremenko Sergei)

DANCERS: Vladimir Rakov, "SWEET" Nikita Levoshchenko, "JAY" Zheka Dmitrienko, Dima Osypenko

MODEL: Sasha Kugat, Mari, Andrey Panibratets @BALLS ,

Tanya Serbina @Selectivemgmt ,

Dasha Chaickovskaya @BlancModelAgency

Special thanks : HILTON KYIV

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.