До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые вдохновляющие пары всех времен в новой книге Assouline

Издательство Assouline выпустило книгу, в которой рассматриваются увлекательные истории 15 знаменитых пар: от Джейн Биркин и Сержа Генсбура до Жан-Поля Сартра и Симоны де Бовуар.

В книге Creative Couples: Collaborations That Changed History прославляются пары, которые вошли в историю: от Фриды Кало и Диего Риверы до Сержа Генсбура и Джейн Биркин и даже Елизаветы II и принца Филиппа.

Реклама

Книга, изданная Assouline, объединяет в себе символические и вдохновляющие истории, анекдоты и интимные секреты. Глубоко погружаясь в отношения пятнадцати пар, которые мотивируют друг друга, работают вместе и меняют жизнь как команда, автор книги Анжела Назарян исследует различные формы, которые может принимать пара, и то, как эти формы могут по-разному действовать: от жизни на разных континентах до коллабораций.

Каждый текст учитывает историю обеих половин пары, то, как они влияют на работу друг друга, и что делает их сильнее вместе. Поскольку книга пересекает исторические вехи и культурные изменения, будь то во Франции, Чили или Японии, она последовательно возвращается к важности сильных дуэтов и тому, как слияние двух людей и их индивидуальностей может превратиться в невероятно мощный союз.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.