До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Голливудская принцесса: первая биография Меган Маркл

Известный писатель-биограф Эндрю Мортон выпустил первую биографию герцогини Сассекской, больше известной как Меган Маркл. В книге "Меган: голливудская принцесса" он детально описывает историю девушки, которая из актрисы сериалов превратилась в члена британской королевской семьи и одну из самых обсуждаемых персон на планете.

Эндрю Мортон известен, как автор книги "Диана: ее истинная история". Эта книга не была одобрена Букингемским дворцом, у автора не было доступа к официальным архивам, но зато он пообщался с близкими друзьями и родственниками принцессы Дианы. Например, ее брат 9-ый граф Спенсер рассказал о детстве Леди Ди, а многие другие источники пожелали остаться инкогнито. Биографии мисс Меган Маркл уже пророчат не меньший успех, тем более, что в ней есть факты, которые осуждает консервативная часть британского общества. Мортон также пообщался с семьей Маркл, ее школьными друзьями и дополнил свою новую работу ранее неизвестными фотографиями.

Реклама
Меган Маркл вместе с мамой

Официальная биография жены принца Гарри уже опубликована на официальном сайте королевской семьи, однако там нет информации о ее первом браке, вскольз упоминается карьера актрисы, а все внимание сфокусировано на благотворительной деятельности герцогини.

Официальное свадебное фото Меган Маркл

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.