До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Стив Карелл в трейлере сериала Netflix "Космические войска"

29 мая на Netflix покажут сатирический мокьюментари "Космические войска", который имеет все шансы стать хитом лета. Трейлер сериала можно посмотреть уже сейчас, и он прекрасен. Актер Стив Карелл играет генерала Марка Найрда, которому американский президент поручает возглавит новое армейское подразделение – космические войска. Генералу вот что бы то ни стало нужно снова сделать Америку великой в космической сфере – доставить американцев на Луну и сделать их главными в ее освоении.

Сериал обещает стать сатирой на политику президента США Дональда Трампа: в прошлом году тот действительно иницировал запуск вооруженных сил "Космические войска", среди задач которых – защита интересов США в космосе. Одну из ключевых ролей в "Космических войсках" сыграет Джон Малкович – ученого, который станет пародией на героя фильма Кубрика "Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу".

Реклама
Кадр из сериала "Космические войска", 2020
Кадр из сериала "Космические войска", 2020

"Космические войска" выходят на Netflix 29 мая.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.