До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Скарлетт Йоханссон в трейлере фильма "Мстители. Финал"

Marvel Studios опубликовали трейлер к четвертой части супергеройского фильма "Мстители". Видео мгновенно успело побить все мыслимые рекорды: за первые 24 часа его посмотрели 289 миллионов раз. "Спасибо, что были с нами от начала и до конца" – так поблагодарила верных поклонников в Твиттере студия Marvel.

"Мстители: Финал" – финальная часть саги про Мстителей, которая выйдет в мировой прокат в апреле 2019 года. Сюжет продолжит события, который происходили в предыдущем фильме. "Мстители: Война бесконечности", закончившемся весьма драматично. В трейлере можно увидеть только тех персонажей, которые выжили после злодеяний Таноса: Тони Старка (в исполнении Роберта Дауни-младшего), Тора (его играет Крис Хемсворт), Капитана Америка (Крис Эванс), Черную вдову (ее играет Скарлетт Йоханссон). Также в четвертой части вернутся Человек-муравей и Соколиный глаз. Съемки завершились в январе в Атланте, а точное название фильма и детали сюжета обещают сообщить уже в этом месяце.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.