До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Селена Гомес – новая муза Вуди Аллена

В ряду муз Вуди Аллена, среди которых – актрисы Скарлетт Йоханссон, Кейт Бланшетт, Эмма Стоун – прибыло: стало известно, что в новом фильме режиссера снимется певица Селена Гомес. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. На съемочной площадке компанию Гомес составят Эль Фаннинг и молодой актер Тимоти Чаламет ("Интерстеллар"). У певицы внушительная фильмография: с 10 лет Селена Гомес снимается в сериалах и кино ("Ханна Монтана", "Дети шпионов", "Соседи. На тропе войны").

Селена Гомес во время турне Австралии, 2016

Селене Гомес 25 лет и она – одна из самых популярных певиц мира, число подписчиков которой в инстаграме – 125 миллионов человек. Подробности нового проекта Вуди Аллена пока не разглашаются, но известно, что певица сыграет главную роль, а продюсировать фильм будет Amazon Studios. Работу над новым проектом 81-летний режиссер, который славится своим трудоголизмом и снимает по фильму в год, начнет уже в этом году. Тем временем 1 декабря в мировой прокат выйдет новый фильм режиссера – "Колесо обозрения" с Кейт Уинслет и Джастином Тимберлейком в главных ролях.

Реклама
Вуди Аллен и Кейт Уинслет на съемках "Колеса обозрения"

Читайте также:

Какой будет экранизация "Ворошиловграда"

Плейлист "Взрывной блондинки": Джордж Майкл, Высоцкий и Queen

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.