До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые интересные сериалы февраля

Увлекательный сериал о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли, долгожданный триллер об авантюристке Анне Делви "Изобретая Анну" и четвертый сезон "Убивая Еву" – в феврале нас ждет много ярких и смелых сериалов, так что изучайте наш обзор и ничего не пропустите.

"Убивая Еву"
"Пэм и Томми"

'

Реклама

Режиссер Крейг Гиллеспи ("Я, Тоня") снял мини-сериал о, пожалуй, самом громком секс-скандале 90-х годов. В 1996 году Памела Андерсон и ее муж, рок-звезда Томми Ли, сняли любительское секс-видео во время путешествия на яхте. Спустя год видео утекло в сеть, а скандальные кадры из видео украсили первые полосы желтой прессы по всему миру. И если бы в наше время селебрити непременно обвинили в том, что те сами слили видео в сеть, то тогда Памела и Томми были "жертвами" – видео, хранящееся в сейфе дома у пары, украл сантехник, который был обижен на Томми, и продал его порнорежиссеру. Знаменитости в конце концов развелись, но выиграли судебный процесс против Internet Entertainment Group, которая продала их кассету. Хотя Андерсон еще не высказалась по поводу сериала, Ли недавно сказал Entertainment Tonight, что это "классная история, и люди должны ее знать. В четырехсерийном мини-сериале Hulu роль Памелы Андерсон исполнила Лили Джеймс, а ее супруга – Себастьян Стэн.

2 февраля

"Разделение"

Актер, комик Бен Стиллер снял для Apple TV пугающе актуальный сериал "Разделение" (Severance) – о том, что способны с нами сделать технологии. Место действия сериала – офис некой компании Lumon Industries, где в целях контроля за сотрудниками изобрели специальную программу. Она сможет отделять рабочих воспоминания сотрудников от личных воспоминаний. Девушка Хелли решается на этот эксперимент, но после начинает жалеть о своем решении...

18 февраля

"Убивая Еву"

Четвертый сезон триллера "Убивая Еву" станет последним но создатели, которые планировали закончить сериал еще на третьем сезоне, признались, что "Убивая Еву" может вернуться в виде спин-оффа. Пока же нас ждет много нового, поскольку в финальном сезоне сериал сменил сценаристку – соатвором шоу стала создательница шоу "Половое воспитание" Лаура Нил. Тизер финального сезона начинается с того места, где закончился третий сезон — с Евы (Сандра О) и Вилланель (Джоди Комер), стоящих спиной к Тауэрскому мосту в Лондоне. В видео слышется голос Каролин (Фиона Шоу), которая спрашивает: "Вы когда-нибудь думали, что могло бы случиться, если бы мы не сделали того, что сделали?". Судя по всему, хорошего финала ждать не стоит.

27 февраля

"Изобретая Анну"

Об этом триллере вы наверняка слышали – мировые медиа начали писать о нем задолго до премьеры. Что ж, пресса любит такие истории – тем более, в основе "Изобретая Анну" лежит реальная криминальная история, которую еще пару лет назад широко освещали в СМИ. Главная греоиня сериала – Анна Делви, фальшивая наследница, обманувшая элиту Нью-Йорка и севшей за свои махинации в тюрьму. Настоящее имя Делви – Анна Сорокина. В начале 2000-х она "кинула" элиту Манхэттена на сотни тысяч долларов, утверждая, что является немецкой наследницей и якобы создав многомиллионный художественный фонд, куда принимала пожертвования. Сериал снят по мотивам большого журналистского расследования New York Magazine. Шоураннер сериалда – Шонда Раймс, создательница еще одного хита Netflix – сериалы "Бриджертоны".

11 февраля

"Афтерпати"

Новый комедийный детектив Apple TV+. Завязка этой истории происходит на встрече выпускников, после которой одного парня находят убитым. Детективу Дэниелу предстоит разобраться, кто убийца и какие у него мотивы. Подозреваемым будут все герои, а в каждой из 8 серий мы поближе познакомимся с каждым и узнаем, что связывало их с жертвой. Создатель этой комедии Кристофер Миллер, известный по работе над лентами "Хан Соло" и "Мачо и Ботан".

февраль

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.