До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый взгляд: новый мини-сериал Netflix о Голливуде

Netflix продолжает делать наш карантин особенным. Сначала – "Неортодоксальная", которую обсуждает весь мир, а теперь новый сериал, который появится на платформе уже 1 мая – "Голливуд" режиссера и продюсера Райана Мерфи. "Это место сплошь о мечтах", – говорят герои сериала, который посвящен золотой эпохе Голливуда в 1940- годы.

Его герои – группа молодых актеров и режиссеров, которые хотят переписать историю Голливуда. Они называют Лос-Анджелес городом мечты и приезжают в Голливуд, чтобы прославиться на весь мир. Каждый из них столкнется на своем пути с дискриминацией – по признаку расы, пола или своей сексуальной ориентации, а режиссер Райан Мерфи недвусмысленно намекает, что все эти предрассудки актуальны и для современного Голливуда.

Реклама

Напомним, Райан Мерфи – один из самых успешных продюсеров и режиссеров, котоый стоит за сериалами "Части тела", "Американская история преступлений", "Вражда" и "Поза". Его в шутку называют крестным отцом современного телевидения, но что можно сказать вполне серьезно – Райан Мерфи в своих проектах говорить о самых проблемных точках современного общества. Так что "Голливуд" обещает быть во всех смыслах масштабным. Одну из главных ролей в "Голливуде" играет хорошо знакомый зрителям Крис Даррен – он играл убийцу Джанни Версаче Эндрю Кьюнена в драме "Убийство Джанни Версаче".

Премьера "Голливуда" запланирована на 1 мая. Сериал будет состоять из семи эпизодов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.