До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Официально: третьего фильма "Секс в большом городе" не будет

Слухи о возможном продолжении приключений модной четверки начали щекотать нервы фанатов, когда вторая часть франшизы еще была в прокате. О невозможности продолжения любимой ТВ-истории целого поколения на этой неделе сообщила Сара Джессика Паркер.

Реклама

"Это конец и я расстроена. У нас была красивая история и радостный, остроумный сценарий, который бы тронул сердца всех, – поделилась актриса. – Жаль не только, что мы не сможем рассказать историю и снова пережить этот опыт, но и от того, что наши зрители так сильно ждали еще один фильм".

С Паркер нельзя не согласиться, и как бы выразилась ее героиня Кэрри: "It's the end of an era!".

Напомним, что с момента последней встречи Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты прошло 10 лет. С тех пор главные героини "Секса в большом городе" успешно реализовались не только на экранах: Сара Джессика Паркер активно занимается дизайном одежды и обуви, Синтия Никсон планирует стать губернатором Нью-Йорка, Ким Кэтрол решается на модные эксперименты, а Кристин Дэвис воспитывает дочь.

Читайте также:

Чем заняты актеры сериала "Секс в большом городе"?

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.