До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хищные птицы: Марго Робби в образе Харли Квинн

"Скучали за мной?" – именно так подписала Марго Робби новое фото в инстаграме, на котором она вновь примеряла образ супергероини из вселенной DC Харли Квинн. Но это не значит, что актриса ностальгирует по съемкам в "Отряде самоубийств" – она сейчас занята в съемках нового фильма. Он называется "Хищные птицы" и его главной героиней является именно Квинн, которая собирает команду не менее смелых девушек, которые будут бороться с главарем Готэма.

Марго Робби в образе Харли Квинн

Поклонники в восторге от этого неожиданного сэлфи любимой актрисы. За восемь часов фото набрало 2,5 миллиона лайков и массу восторженных откликов. Кстати, спустя несколько часов после селфи Робби появился и официальный ожидаемой премьеры. Состоится она 6 февраля 2020 года.

Реклама

Кроме Марго Робби в "Хищных птицах" также сыграют Элизабет Уинстэд и Джерни Смоллетт, которые и будут бороться вместе с Харли Квинн в одной команде. Кстати, антигероя Черную маску сыграет Юэн МакГрегор.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.