До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмма Стоун и Райан Гослинг представили фильм "Ла-Ла Ленд"

В Голливуде прошла премьера одна из самых ожидаемых фильмов этого года – мюзикла "Ла-Ла Ленд". На красной дорожке фильм представили актеры Эмма Стоун и Райан Гослинг, которые в фильме играют влюбленную пару. Вместе с ними на премьере появился постановщик фильма Дэмьен Шазель - один из самых интересных молодых американских режиссеров, чья дебютная картина "Одержимость" в прошлом году получила сразу три "Оскара", три премии BAFTA и один "Золотой глобус". Критики уже предположили, что такой же успех ждет и вторую картину Шазеля.

 
Эмма Стоун и Райан Гослинг

 

Райан Гослинг

 

Эмма Стоун, Райан Гослинг и Дамьен Шазель

"Ла-ла Ленд" - история любви музыканта Себастьяна и начинающей актрисы Мии, которых сыграют Гослинг и Стоун. В мюзикле у Стоун романтичная роль: она работает официанткой, а мечтает играть в театре, и романтичность девушки передают ее образы –  летящие платья ярких расцветок, которые разработала костюмер Мари Зофрес ("Аве, Цезарь", "Интерстеллар"). На премьере Эмма Стоун также отдала предпочтение романтичному образу: актриса появилась в голубом платье Prada, декорированном камнями, и босоножках Jimmy Choo.

Реклама

 

 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.