До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый выход Блейк Лайвли после родов

В сентябре актриса Блейк Лайвли стала мамой во второй раз, и после этого практически не выходила в свет и не участвовала в съемках, уделив все внимание семье. Исключениями стали разве что личные поводы – свадьба ее ассистента и близкой подруги,  и день рождения мужа Райана Рейнольдса. Важным поводом выйти в свет для актрисы стало вручении премии Women of Worth L'Oreal Paris, которое на днях прошло в Нью-Йорке. Компания Блейк Лайвли составили другие самые успешные женщины мира, по мнению бренда L'Oreal Paris – Дайан Китон, Ева Лонгория и Карли Клосс.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Дайан Китон
 
Карли Клосс и Арианна Хаффингтон
Ева Лонгория, Карли Клосс и Блейк Лайвли

29-летняя Лайвли выбрала для вечеринки лаконичное черное платье Lanvin свободного силуэта, отказавшись от любимых ею облегающих нарядов. В интервью актриса не раз признавалась, что чувствует себя более соблазнительной после родов, хотя при этом не скрывает, что после рождения первой дочери довольно долго приходила в форму по обьективным причинам. "После родов женщина должна наслаждаться материнством, а не думать о глупостях", – комментирует актриса.  К слову, Рейнольдс и Лайвли так и не обьявили имя ребенка, но в одном из интервью Райан признался, что 30 сентября у них родилась вторая дочь.

 
Блейк Лайвли и Дайан Китон

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.